• Thu, 28 Jul 2022
Apalagi Ini! Raksasa energi Rusia Gazprom Memotong Pasokan Gas Ke Eropa

Manaberita.com – RAKSASA energi Rusia Gazprom telah secara signifikan mengurangi pasokan gasnya...

  • Tue, 26 Jul 2022
Gila! Aliran Gas Ke Eropa Diperketat Oleh Gazprom Rusia

Manaberita.com – RAKSASA energi Rusia Gazprom berencana untuk mengurangi pasokan...

  • Wed, 20 Jul 2022
Pakta Asosiasi Badan Energi Internasional Telah Ditandatangani Oleh Ukraina

Manaberita.com – UKRAINA adalah anggota Badan Energi Internasional AS (IEA)...

  • Sat, 16 Jul 2022
Pengawas Global Memperingatkan Bahwa Eropa Terancam Penjatahan Energi Musim Dingin

Manaberita.com – BOS raksasa energi Shell telah memperingatkan tentang alokasi energi di...

  • Thu, 23 Jun 2022
Petani Belanda Memprotes Pemotongan Ternak Untuk Mengekang Nitrogen

Manaberita.com – RENCANA pemerintah Belanda untuk mengendalikan emisi nitrogen oksida dan amonia...

  • Sat, 18 Jun 2022
Rusia Memotong Gas Ke Italia Sebesar 15%

Manaberita.com – SETELAH mengalami kekurangan selama dua hari, raksasa energi Italia Eni...

  • Sat, 18 Jun 2022
Australia Menaikkan Target Pengurangan Emisi Untuk 2030

Manaberita.com – PERDANA Menteri Australia Anthony Albanese telah mengumumkan target iklim yang...

  • Wed, 15 Jun 2022
Sensor Metana Mendeteksi Emisi Gas Terbesar, Datang Dari Mana?

Manaberita.com – SENSOR metana yang mengorbit, dan dioperasikan oleh sebuah perusahaan Kanada...

  • Wed, 01 Jun 2022
Rusia Hentikan Pasokan Gas Alam Ke Denmark!

Manaberita.com – PERUSAHAAN energi terbesar Denmark mengatakan Rusia telah menghentikan...

  • Tue, 31 May 2022
Perusahaan Energi Asal Rusia Setop Aliran Gas ke Belanda

Manaberita.com – PERUSAHAAN energi yang berasal dari Rusia, Gazprom, akan...

  • Sat, 21 May 2022
Rusia Hentikan Ekspor GAs Ke Finlandia! Ada Apa?

Manaberita.com – RUSIA menghentikan ekspor gas ke negara tetangga, Finlandia...

  • Mon, 02 May 2022
Jerman Dan Hungaria Bergantung Pada Gas Rusia?

Manaberita.com – MENTRI negara-negara Uni Eropa sedang mendiskusikan cara mengurangi...

  • Wed, 06 Apr 2022
Ngos-ngosan Hadapi Tekanan Rusia, Jerman Terancam Bangkrut

Manaberita.com – PERANG yang terjadi antara Rusia vs Ukraina yang masih...

  • Wed, 30 Mar 2022
Jerman Menghawatirkan Kekurangan Pasokan Gas Karena Rusia

Manaberita.com – JERMAN telah mengumumkan “peringatan dini” atas kemungkinan kekurangan...

  • Thu, 24 Mar 2022
Taktik Putin Bikin Mata Uang Rusia Meroket Usai Jualan Gas

MANAberita.com – RUBEL, Mata Uang Rusia kini naik ke level...