• Sat, 09 Jul 2022
Kepala FBI Mengatakan Bahwa China Berusaha Untuk Mencegah Sanksi Jika Terjadi Bentrokan Dengan Taiwan

Manaberita.com – CHINA belajar dari invasi Rusia ke Ukraina dan mencari cara...

  • Sun, 03 Jul 2022
Ukraina Buka Suara Perihal ‘Zelensky Titip Pesan ke Putin’

MANAberita.com – KANTOR Presiden Ukraina membantah jika Presiden Ukraina Volodymyr Zelenskyy...

  • Fri, 01 Jul 2022
Pertemuan Jokowi dengan Pengusaha PEA, Erick Thohir : Ada Empat Poin yang Didiskusikan

MANAberita.com – PRESIDEN RI Jokowi berdialog dengan sejumlah investor dan pengusaha...

  • Fri, 01 Jul 2022
Bahas Perdamaian Rusia-Ukraina, Presiden Jokowi Bertemu Presiden Putin di Kremlin

MANAberita.com – PRESIDEN RI Jokowi diagendakan akan bertemu dengan Presiden Rusia...

  • Sun, 26 Jun 2022
Sri Lanka Bangkrut, Ini Dia Penyebabnya

MANAberita.com –  PERDANA Menteri Sri Lanka Ranil Wickremesinghe akhirnya berbicara...

  • Wed, 22 Jun 2022
Liga Rugbi Internasional Melarang Wanita Transgender Bermain Melawan Wanita

Manaberita.com – LANGKAH pemain transgender dilarang dari internasional wanita ini dilakukan karena...

  • Sun, 19 Jun 2022
Penyiksaan Burung Rangkong di India Tuai Kecaman Publik

MANAberita.com – SEBUAH video yang menejutkan public yang memperlihatkan aksi...

  • Mon, 13 Jun 2022
Bisa Menikah Sesukanya Bagi Pria Suku Hamar, Apa Syaratnya?

MANAberita.com – SUKU Hamar di Ethiopia memiliki tradisi yang unik yaitu,...

  • Sun, 29 May 2022
10 Negara dengan Utang Terbanyak, Dari Amerika Serikat Hingga Jepang

MANAberita.com – WORLD Population Review merilis daftar negara dengan utang...

  • Mon, 23 May 2022
7 Tahap Wajib Bagi Negara yang Bakal Gabung NATO

MANAberita.com – SWEDIA dan Finlandia telah menyerahkan dokumen untuk bisa bergabung...

  • Fri, 20 May 2022
Rusia Hentikan Pengiriman Gas ke Finlandia Besok

MANAberita.com – DI TENGAH ketegangan,  perusahaan gas Rusia GazpromGAZP.MM, bakal menghentikan...

  • Tue, 17 May 2022
Viral! Pendeta Ini Lamar Kekasihnya di Acara Pemakaman Sang Ayah

MANAberita.com –  SAAT berbicara yang berbau unsur pernikahan atau rencana...

  • Tue, 03 May 2022
Ketahuan Nonton Video Porno, Anggota DPR Inggris Mundur dari Jabatannya

MANAberita.com – SEORANG anggota DPR Partai Konservatif,   di Inggris dari...

  • Wed, 27 Apr 2022
Resmi Cabut Peraturan COVID-19 per 1 Mei, Warga Malaysia Boleh Tak Pakai Masker

MANAberita.com – MALAYSIA secara resmi akan mencabut pembatasan COVID-19 mulai...

  • Mon, 18 Apr 2022
Raja Salman Ngamuk hingga Kecam Keras Israel usai Serang Masjid Al-Aqsa

MANAberita.com – ARAB Saudi mengeluarkan pernyataan keras kepada Israel. Negeri...