• Sun, 01 Jan 2023
Inilah 6 Makanan yang Berpotensi Dapat Memicu Lambung Bocor

Manaberita.com – TERNYATA lambung bisa mengalami kebocoran. Kondisi tersebut dikenal dengan...

  • Sun, 25 Dec 2022
Hindari Kehamilan Sebelum Usia 20 Tahun, Ini Dia Alasannya

MANAberita.com – BADAN Kependudukan dan Keluarga Berencana Nasional (BKKBN) sempat...

  • Sun, 25 Dec 2022
Inilah 5 Kebiasaan yang Dapat Bikin Pembuluh Darah Pecah

Manaberita.com – RIDWAN Saidi Budayawan Senior meninggal dunia di RSPI Bintaro...

  • Mon, 12 Dec 2022
Studi I-NAMHS: 2,45 Juta Remaja Indonesia Didianogsis Gangguan Jiwa

MANAberita.com – SEBANYAK 2,45 juta remaja Indonesia didiagnosis mengalami gangguan jiwa...

  • Sat, 10 Dec 2022
Suami Istri Wajib Banget Mandi Bareng, Ini Dia Manfaatnya

MANAberita.com – MANDI berdua bersama pasangan kerap diidentikkan dengan sesuatu hal...

  • Mon, 05 Dec 2022
Rebusan Daun yang Ampuh Turunkan Kadar Kolesterol

MANAberita.com – BEBERAPA daun diketahui dapat membantu menurunkan kadar kolesterol....

  • Wed, 30 Nov 2022
Cara Merawat Payudara yang Benar agar Tetap Kencang dan Indah

MANAberita.com – HAMPIR setiap wanita ingin memiliki bentuk payudara yang indah....

  • Sat, 26 Nov 2022
Kebiasaan-kebiasaan yang Buat Mata Anak Jadi Minus

MANAberita.com – MIOPI atau mata minus juga dapat terjadi lantaran faktor...

  • Tue, 08 Nov 2022
Hal Penting yang Harus Dibicarakan dengan Pasangan Sebelum Menikah

MANAberita.com – PERNIKAHAN ialah salah satu tujuan dari sebuah jalinan asmara....

  • Tue, 01 Nov 2022
Akun Centang Biru Diberi Tarif Rp125 Ribu Oleh Elon Musk, Buat Apa Sih?

 MANAberita.com –  ELON Musk berencana mengenakan tarif kepada akun Twitter...

  • Tue, 06 Sep 2022
Inilah Golongan Darah yang Dapat Berisiko Terkena Stroke di Usia Muda

Manaberita.com – SEBUAH studi yang dilakukan oleh para peneliti di...

  • Wed, 03 Aug 2022
Tips Mudah Untuk Mengembalikan Pesan Chat WhatsApp yang Sudah Terhapus

Manaberita.com – WHATSAPP memlilik banyak fitur, salah satunya pesan instan...

  • Tue, 02 Aug 2022
Cara Ampuh Menghilangkan Lemak di Leher (Double Chin)

Manaberita.com – DAGU merupakan salah satu bagian wajah yang memengaruhi...

  • Tue, 12 Jul 2022
Mengenal Makanan Unik Khas Jepang yang Viral di TikTok, Natto

MANAberita.com – MEDIA sosial TikTok saat ini sedang dipenuhi dengan...

  • Mon, 04 Jul 2022
Hati-Hati! Beredar Aplikasi MyPertamina Palsu, Begini Cara Bedakannya

Manaberita.com – PT Pertamina Patra Niaga mengimbau agar masyarakat berhati-hati...