• Wed, 24 Oct 2018
Divonis Seumur Hidup, 2 Pembunuh Driver Go-Car Palembang Ajukan Banding

MANAberita.com — DUA pembunuh sopir Go-Car asal Palembang, Sumatera Selatan...

  • Mon, 08 Oct 2018
Dikira Karena Sabu-Sabu, Warga 7ulu Ternyata Tewas Karena Peluru Nyasar Oknum Polisi

MANAberita.com — SENIN (08/10) pagi, warga kelurahan 7 Ulu, lorong...

  • Wed, 03 Oct 2018
Diresmikan Hari ini, Grand Opening Kampoeng Palembang Petjah Abis!

MANAberita.com — SETELAH menunggu kurang lebih dari satu bulan lamanya,...

  • Thu, 27 Sep 2018
Incar Generasi Milenial, PT Pegadaian Hadirkan Cafe The Gade Coffe And Gold di Palembang

MANAberita.com — PT Pegadaian (Persero) terus melakukan inovasi baru dengan...

  • Wed, 12 Sep 2018
Dinilai Rasis dan Merendahkan Palembang, Netizen Kecam Pria ini

MANAberita.com – INDONESIA suksea menggelar perhelatan Asian Games 2018 secara...

  • Mon, 10 Sep 2018
Tak Terima Diputuskan, ABG 15 Tahun Sebar Foto Setengah Bugil Pacarnya di Medsos

MANAberita.com — HANYA karena tidak terima diputuskan, R (15) nekat...

  • Sun, 09 Sep 2018
Nekat Merampok di Siang Bolong! Pria ini Pecahkan Etalase Toko Emas Menggunakan Linggis

MANAberita.com — AKSI perampokan sebuah toko emas, membuat heboh kawasan...

  • Wed, 05 Sep 2018
Wow! Inilah Kampoeng Palembang yang Kental Banget Dengan Nuansa Chinatown

MANAberita.com — YANG ditunggu-tunggu akhirnya tiba! Kampoeng Palembang akhirnya mengadakan...

  • Mon, 03 Sep 2018
Kopi Jolo Manjakan Selera Penikmat Kopi Palembang

MANAberita.com – BISNIS kuliner di Palembang bertambah dengan kehadiran Kopi...

  • Sun, 19 Aug 2018
Memakai Songket Palembang, 3 Mahasiswa ini Taklukan Puncak Tertinggi di Eropa

MANAberita.com – TIGA pendaki Indonesia Faldi Riswandi, Riza Husin dan...

  • Thu, 02 Aug 2018
Depresi Gagal Lamar Kekasih, Pria ini Nekat Hendak Bunuh Diri dan Pernah Lakukan Hal Mengejutkan Lainnya

MANAberita.com — ULAH seorang pria membuat pengguna jalan Jendral Sudirman,...

  • Sat, 28 Jul 2018
Diduga Maling Motor, Pria ini Tewas Diamuk Massa

  MANAberita.com — AKSI main hakim sendiri kembali terjadi. Kali...

  • Thu, 19 Jul 2018
Diduga Mencuri di Pasar 16 Ilir, Wanita ini Diringkus Paksa ke Kantor Polisi, Netizen Geram Cara Digotong

MANAberita.com — BEREDAR sebuah video yang memperlihatkan seorang wanita dibopong...

  • Thu, 12 Jul 2018
Sebut Sekolah Tidak Penting, Rara LIDA Dihujat Masyarakat Palembang

MANAberita.com — TIARA Ramadhani atau yang lebih dikenal dengan Rara...