• Sat, 12 Jan 2019
Kisah Sarah, Kuntilanak di Sekolah Palembang yang Kerap Nyamar Jadi Murid dan Ikut Proses Belajar Mengajar

MANAberita.com — DI salah satu Sekolah Menengah Pertama negeri di...

  • Wed, 02 Jan 2019
Warung Kejujuran, Si Kecil Berperan Besar di Kampoeng Palembang

MANAberita.com — JIKA berada di Kampoeng Palembang, kamu akan dibuat...

  • Thu, 20 Dec 2018
Kapal Pengangkut Minyak Meledak di Sungai Musi, Kondisi Korban Bikin Pilu

MANAberita.com — SEKITAR pukul 15.00 WIB tadi, masyarakat seberang ulu...

  • Thu, 20 Dec 2018
Kapal Meledak Gegerkan Warga Seberang Ulu! Api Seberangi Jembatan Ampera!

MANAberita.com — SEKITAR pukul 15.00 WIB, warga kampung Seberang Ulu...

  • Wed, 12 Dec 2018
Bejat! Istri Bekerja, Pria ini Nyaris Perkosa Putri Kandungnya yang Berusia 7 Tahun!

MANAberita.com — PERLAKUAN bejat yang dilakukan oleh YN (37) membuat...

  • Fri, 07 Dec 2018
Diduga Gara-Gara Hutang, Oknum TNI Tembak 3 Temannya Sampai Mati

MANAberita.com — TIGA warga Kota Prabumulih, ditemukan tewas dengan kondisi...

  • Tue, 04 Dec 2018
Nekat Loncat ke Sungai Musi, Pria ini Lupa Namanya Sendiri

MANAberita.com – Warga Kelurahan 7 Ulu mendadak gempar, usai melihat...

  • Mon, 03 Dec 2018
Belum Diresmikan, Pengunjung Justru ‘Dapati’ Penampakan di Atas Jembatan Musi IV

MANAberita.com — PALEMBANG akan segera meresmikan Jembatan Musi IV. Jembatan...

  • Wed, 14 Nov 2018
Part 2: Kisah Korban Antu Banyu, Dari yang Ubun-Ubun Bolong Hingga Tak Ditemukan Selama Puluhan Tahun

MANAberita.com — MISTERI antu banyu masih menjadi momok menakutkan bagi...

  • Mon, 12 Nov 2018
Lama Menghilang, Driver Grab Car Tewas di Tangan Penumpangnya Sendiri

MANAberita.com — MISTERI hilangnya Sofyan (43) driver Grab mulai terkuak....

  • Tue, 06 Nov 2018
Hendak Bunuh Ibu dan Adik Kandung, Pria Asal Palembang Justru Tewas Tertusuk Pedangnya Sendiri

MANAberita.com — IBU merupakan seorang perempuan yang telah berjuang mempertaruhkan...

  • Tue, 30 Oct 2018
Siswi SMA 16 Tahun Bangga Buat Video Porno Sendiri dan Menyebarkan di Sosmed

MANAberita.com — SEORANG siswi SMA berinisial DF (16), harus bermalam...

  • Sun, 28 Oct 2018
Merampok dan Sandera Anak Korban, Perampok: “Maaf, Istri Saya Mau Melahirkan, Daripada Dia yang Mati, Mending Kamu Saja”

MANAberita.com — BERDALIH butuh biaya untuk persalinan istrinya, Deni (33)...

  • Fri, 26 Oct 2018
Inilah Alasan Kenapa Istri dan Anak Fransiskus Tak Melawan Saat Ditembak Mati

MANAberita.com — KAPOLDA Sumatera Selatan (Sumsel) Irjen Pol Zulkarnain Adinegara...

  • Wed, 24 Oct 2018
Begini Kronologi Penemuan Satu Keluarga yang Tewas dengan Pistol di Tangan

MANAberita.com — WARGA Jalan Villa Kebun Sirih Blok A18 RT...