• Tue, 29 Nov 2022
Anak Kedua Keluarga Magelang Ditetapkan Polisi Jadi Tersangka Pembunuhan

Manaberita.com – POLISI menetapkan DD (22) sebagai tersangka kasus pembunuhan satu...

  • Fri, 25 Nov 2022
Vonis Seumur Hidup bagi Pembunuh Calon Kades di Pamekasan

MANAberita.com – TERDAKWA kasus pembunuhan Calon Kepala Desa (Kades) di Kabupaten...

  • Mon, 21 Nov 2022
Pengunjung Sidang Pembunuhan Yosua Teriak saat Gempa Guncang Jakarta

Manaberita.com – SAAT gempa mengguncang daerah ibu kota Jakarta. Para pengunjung...

  • Wed, 16 Nov 2022
Polisi Tangkap 2 Orang Terduga Pembunuh 2 Pria di Jalan Sudirman Bandung!

Manaberita.com – PIHAK kepolisian menangkap 2 orang terduga pembunuh dua orang...

  • Sat, 05 Nov 2022
Setelah Berhubungan Intim, Karyawati di Gowa Dibunuh Sadis Teman Kencannya

Manaberita.com – AR (26) seorang karyawati di Kabupaten Gowa, Sulawesi Selatan...

  • Thu, 03 Nov 2022
Mantan PM Pakistan Ditembak saat Demo

MANAberita.com – MANTAN Perdana Menteri Pakistan, Imran Khan menjadi korban...

  • Sun, 23 Oct 2022
Polisi Ungkap Hasil Tes Kejiwaan Rudolf Tersangka Pembunuhan Icha

Manaberita.com – MEMILIKI trauma masa kecil, tersangka pembunuhan yang berinisial Christian...

  • Sat, 22 Oct 2022
Giorgia Meloni Khawatir Para Migran Atas PM Italia Sayap Kanan Baru

Manaberita.com – GIORGIA Meloni akan tercatat dalam sejarah sebagai perdana...

  • Fri, 21 Oct 2022
Ternyata Ini Isi Buku Hitam yang Selalu Dibawa Ferdy Sambo!

Manaberita.com – FERDY Sambo mantan Kadiv Propam Polisi Republik Indonesia selalu...

  • Thu, 13 Oct 2022
Kasus PNS Semarang Dimutilasi dan Dibakar, Prajurit TNI Diperiksa

MANAberita.com – DANPOMDAM IV/Diponegoro Kolonel Rinoso Budi menyebutkan jika dua...

  • Wed, 12 Oct 2022
Kuat Ma’ruf Sebut Brigadir J Duri Dalam Daging ke Putri

Manaberita.com – KUAT Ma’ruf terdakwa kasus pembunuhan kasus Brigadir J, disebut...

  • Tue, 11 Oct 2022
Seorang WNI Tewas Diberondong Tembakan di Texas, Polisi Tangkap 5 Remaja

Manaberita.com – PIHAK kepolisian Texas di Amerika Serikat (AS) menangkap 3...

  • Mon, 10 Oct 2022
Ahmad Abu Marhia, Gay Dari Palestina Dipenggal Di Tepi Barat

Manaberita.com – POLISI Palestina telah menangkap seorang tersangka dalam pembunuhan seorang pria...

  • Thu, 06 Oct 2022
Polisi Tangkap Pelaku Pembunuhan Sekeluarga di Septic Tank Lampung!

Manaberita.com – SATU keluarga menjadi korban pembunuhan. Kejadian itu terjadi...

  • Thu, 06 Oct 2022
Heboh! Satu Sekeluarga Ditemukan Tewas dalam Septic Tank di Lampung

Manaberita.com – PENEMUAN mayat satu keluarga dalam septic tank menghebohkan...